快速发布采购 管理采购信息
型号起始:ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ0123456789

IC型号参数

  • 序号
  • 图片
  • 型号
  • 品牌
  • 封装
  • 描述
  • RoHS
  • 参数
  • 1
  • 0.25 INCH-D-4V参数
  • 0.25 INCH-D-4V
  • All Sensors
  • 板上安装压力/力传感器 0.25" Diff 4.5-5.5VDC supply
  • ROHS 无铅
  • 产品种类:
    板上安装压力/力传感器
    工作压力:
    0.25 in H2O
    压力类型:
    Differential
    准确性:
    0.05 %
    输出类型:
    Analog
    安装风格:
    Through Hole
    工作电源电压:
    4.5 V to 5.5 V
    封装 / 箱体:
    A Package
    商标:
    All Sensors
    最大工作温度:
    + 85 C
    最小工作温度:
    - 25 C
    输出电压:
    4 V
    端口大小:
    4.4 mm to 4.8 mm
    工厂包装数量:
    10
  • 2
  • 0.25 INCH-G-4V参数
  • 0.25 INCH-G-4V
  • All Sensors
  • 板上安装压力/力传感器 0.25inH2O Gauge Millivolt Out
  • ROHS 含铅
  • 工作压力:
    0.25 in H2O
    压力类型:
    Gauge
    准确性:
    0.5 %
    输出类型:
    Analog
    安装风格:
    Through Hole
    工作电源电压:
    4.5 V to 5.5 V
    商标:
    All Sensors
    最大工作温度:
    + 85 C
    最小工作温度:
    - 25 C
    输出电压:
    4 V
    端口大小:
    0.174 in to 0.19 in
    电源电压-最大:
    5.5 V
    电源电压-最小:
    4.5 V
  • 3
  • 0.3 PSI-D1-4V-MINI参数
  • 0.3 PSI-D1-4V-MINI
  • All Sensors
  • 板上安装压力/力传感器 Differential Amplified Miniature
  • ROHS 无铅
  • 压力类型:
    Differential
    输出类型:
    Analog
    封装 / 箱体:
    Miniature
    商标:
    All Sensors
  • 4
  • 0.3 PSI-D1-HGRADE-MV-SDXL参数
  • 0.3 PSI-D1-HGRADE-MV-SDXL
  • All Sensors
  • 板上安装压力/力传感器 0.3psi Differential Millivolt Out
  • ROHS 含铅
  • 工作压力:
    0 psi to 0.3 psi
    压力类型:
    Differential
    准确性:
    0.5 %
    输出类型:
    Analog
    安装风格:
    Through Hole
    工作电源电压:
    16 V
    商标:
    All Sensors
    最大工作温度:
    + 85 C
    最小工作温度:
    - 25 C
    端口大小:
    0.08 in
  • 5
  • 0.3 PSI-D2-4V-MINI参数
  • 0.3 PSI-D2-4V-MINI
  • All Sensors
  • 板上安装压力/力传感器 Differential Amplified Miniature
  • ROHS 无铅
  • 压力类型:
    Differential
    输出类型:
    Analog
    封装 / 箱体:
    Miniature
    商标:
    All Sensors
  • 6
  • 0.3 PSI-D-4V参数
  • 0.3 PSI-D-4V
  • All Sensors Corporation
  • SENSOR 0.3PSID 4V DUAL
  • ROHS 无铅
  • Catalog Drawings:
    xx(INCH,MBAR,PSI)-(D,G)-4V Side 1xx(INCH,MBAR,PSI)-(D,G)-4V Side 2
    Standard Package:
    1
    Category:
    Sensors, Transducers
    Family:
    Pressure Sensors, Transducers
    Series:
    -
    Pressure Type:
    Differential
    Operating Pressure:
    0.3 PSI
    Port Size:
    Male, 0.174" ~ 0.19" (4.4mm ~ 4.8mm) Tube, Dual
    Output:
    4V, Ratiometric
    Accuracy:
    -
    Voltage - Supply:
    4.5 V ~ 5.5 V
    Termination Style:
    PCB
    Operating Temperature:
    -25°C ~ 85°C
    Package / Case:
    4-SIP Module
    Factory Setting:
    -
    Other Names:
    442-1022
  • 7
  • 0.3 PSI-D-4V-MIL参数
  • 0.3 PSI-D-4V-MIL
  • All Sensors
  • 板上安装压力/力传感器 Differential Amplified A Package
  • ROHS 无铅
  • 压力类型:
    Differential
    输出类型:
    Analog
    封装 / 箱体:
    A Package
    商标:
    All Sensors
  • 8
  • 0.3 PSI-D-4V-PRIME参数
  • 0.3 PSI-D-4V-PRIME
  • All Sensors
  • 板上安装压力/力传感器 Differential Amplified A Package
  • ROHS 无铅
  • 工作压力:
    +/- 0.3 psi
    压力类型:
    Differential
    输出类型:
    Analog
    安装风格:
    Screw
    工作电源电压:
    4.5 V to 5.5 V
    封装 / 箱体:
    A Package
    商标:
    All Sensors
    最大工作温度:
    + 125 C
    最小工作温度:
    - 40 C
  • 9
  • 0.3 PSI-D-4V-PRIME-REF参数
  • 0.3 PSI-D-4V-PRIME-REF
  • All Sensors Corporation
  • SENSOR 0.3PSID 4V-REF DUAL
  • ROHS 含铅
  • Standard Package:
    1
    Category:
    Sensors, Transducers
    Family:
    Pressure Sensors, Transducers
    Series:
    -
    Pressure Type:
    Differential
    Operating Pressure:
    0.3 PSI
    Port Size:
    Male, 0.19" ~ 0.17" (4.4mm ~ 4.8mm) Tube, Dual
    Output:
    4V
    Accuracy:
    -
    Voltage - Supply:
    5.5 V ~ 16 V
    Termination Style:
    PCB
    Operating Temperature:
    -40°C ~ 125°C
    Package / Case:
    4-SIP Module
    Factory Setting:
    -
    Other Names:
    0.3PSID4VPRIMEREF
    03PSID4VPRIMEREF
  • 10
  • 0.3 PSI-D-CGRADE-MINI参数
  • 0.3 PSI-D-CGRADE-MINI
  • All Sensors
  • Board Mount Pressure Sensors Differential Millivolt CPC
  • ROHS 无铅
  • 压力类型:
    Differential
    输出类型:
    Analog
    封装 / 箱体:
    CPC
    商标:
    All Sensors
Total:149482123456789...100