快速发布采购 管理采购信息
型号起始:ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ0123456789

IC型号参数

  • 序号
  • 图片
  • 型号
  • 品牌
  • 封装
  • 描述
  • RoHS
  • 参数
  • 71
  • A000086参数
  • A000086
  • Arduino
  • 集管和线壳 HEADER STRIP 2 PCS 14.5mm 10 WAYS
  • ROHS 无铅
  • 产品种类:
    集管和线壳
    产品类型:
    Socket Headers
    节距:
    14.5 mm
    位置/触点数量:
    10
    排数:
    1
    触点类型:
    Pin (Male)
    端接类型:
    Through Hole
    安装角:
    Straight
    商标:
    Arduino
  • 72
  • A000087参数
  • A000087
  • Arduino
  • 开发板和工具包 - AVR ARDUINO MINI 05
  • ROHS 无铅
  • 产品:
    Evaluation Boards
    工具用于评估:
    ATmega328
    核心:
    AVR
    接口类型:
    USB
    工作电源电压:
    7 V to 9 V
    商标:
    Arduino
    数据总线宽度:
    10 bit
    用于:
    ATmega328
  • 73
  • A000088参数
  • A000088
  • Arduino
  • 开发板和工具包 - AVR ARDUINO MINI 05 W/O HEADERS
  • ROHS 无铅
  • 产品:
    Evaluation Boards
    工具用于评估:
    ATmega328
    核心:
    AVR
    接口类型:
    USB
    工作电源电压:
    7 V to 9 V
    商标:
    Arduino
    数据总线宽度:
    10 bit
    用于:
    ATmega328
  • 74
  • A000089参数
  • A000089
  • Arduino
  • ARDUINO WIFI SHIELD ANT CONN
  • ROHS 无铅
  • Design Resources:
    WiFi Shield SchematicWiFi Shield Ref Design
    Standard Package:
    1
    Category:
    RF/IF and RFID
    Family:
    RF Evaluation and Development Kits, Boards
    Series:
    -
    Type:
    802.11b/g
    Frequency:
    2.4GHz
    For Use With/Related Products:
    Arduino Board
    Supplied Contents:
    Board
    Dynamic Catalog:
    Arduino Wi-Fi Shield Evaluation Board
    Other Names:
    1050-1067
  • 75
  • A000095参数
  • A000095
  • Arduino
  • 开发板和工具包 - AVR ARDUINO ESPLORA
  • ROHS 无铅
  • 产品:
    Evaluation Boards
    工具用于评估:
    ATmega32U4
    核心:
    AVR
    接口类型:
    USB
    工作电源电压:
    5 V
    商标:
    Arduino
    用于:
    ATmega32u4
  • 76
  • A000096参数
  • A000096
  • Arduino
  • ARDUINO 1.77" SPI LCD MODULE WIT
  • ROHS 无铅
  • 设计资源:
    GLCD SchematicLCD Design Files
    标准包装:
    1
    类别:
    编程器,开发系统
    家庭:
    配件
    系列:
    -
    配件类型:
    LCD 显示器
    其它名称:
    1050-1063
  • 77
  • A0008A参数
  • A0008A
  • Pontiac Coil Inc
  • 12 VOLT DC-- L-22
  • ROHS 含铅
  • 类别:
    电机,电磁阀,驱动器板/模块
    家庭:
    螺线管
    系列:
    L-22
    螺线管类型:
    开式框架(推式)
    占空比:
    -
    行程长度:
    -
    功率 (W):
    -
    电压:
    12VDC
    衬套螺纹:
    -
    DC 电阻 (DCR):
    -
    安装类型:
    -
    端子类型:
    快速连接 - 0.187"(4.7mm)
    其它名称:
    Q6385002
  • 78
  • A001-010H参数
  • A001-010H
  • LEDdynamics Inc
  • THERMAL ADHESIVE
  • ROHS 无铅
  • 标准包装:
    5
    类别:
    光电元件
    家庭:
    配件
    系列:
    -
    配件类型:
    胶合剂
  • 79
  • A001-010S参数
  • A001-010S
  • LEDdynamics Inc
  • LED ISOLATED STARS 10PC
  • ROHS 无铅
  • 类别:
    光电元件
    家庭:
    LED LED 散热产品
    系列:
    *
  • 80
  • A001-010SH参数
  • A001-010SH
  • LEDdynamics Inc
  • LED ISOLATED STAR HOLES 10PC
  • ROHS 无铅
  • 类别:
    光电元件
    家庭:
    LED LED 散热产品
    系列:
    *