快速发布采购 管理采购信息
型号起始:ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ0123456789

IC型号参数

  • 序号
  • 图片
  • 型号
  • 品牌
  • 封装
  • 描述
  • RoHS
  • 参数
  • 1
  • C 1332/41 2501参数
  • C 1332/41 2501
  • Yageo
  • 散装
  • RES 10 OHM 1/2W 5% AXIAL
  • ROHS 无铅
  • 产品目录绘图:
    Carbon Film ResistorDerating Curve
    标准包装:
    200
    类别:
    电阻器
    家庭:
    通孔电阻器
    系列:
    CFR
    包装:
    散装
    电阻 (Ω):
    10
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    0.5W,1/2W
    成分:
    炭膜
    特性:
    -
    温度系数:
    350ppm/°C
    封装/外壳:
    轴向
    供应商器件封装:
    轴向
    大小/尺寸:
    0.130" 直径 x 0.354" 长(3.30mm x 9.00mm)
    高度:
    -
    端子数:
    2
    产品目录页面:
    2244 (CN2011-ZH PDF)
    其它名称:
    10E CR-1/2W-B 5%
    10H
    CFR-50JB 10R
    CFR-50JB-10R
    CFR-50JB-5210R
    CFR50JB5210R
    CR-50-B-10
  • 2
  • C 702 10M008 252 40参数
  • C 702 10M008 252 40
  • Amphenol Tuchel
  • 记忆卡连接器 PCB Slimline XXS C702E
  • ROHS 无铅
  • 产品种类:
    Smart Card Connectors
    产品:
    Card Connectors
    卡类型:
    SIM
    端接类型:
    SMD
    排数:
    1
    触点数量:
    8
    电流额定值:
    1 A
    电压额定值:
    15 V
    商标:
    Amphenol Tuchel
    特点:
    Push-pull type media ejection
    插入-取出类型:
    Push-Pull
    运转周期:
    100 k
    工厂包装数量:
    992
  • 3
  • C.5BL6参数
  • C.5BL6
  • Panduit Corp
  • COVER DUCT PVC BLK .5" (6=6')
  • ROHS 含铅
  • 标准包装:
    6
    类别:
    电缆,电线 - 管理
    家庭:
    线槽,走线系统 - 附件
    系列:
    PANDUCT®
    配件类型:
    盖 - 线管
    高度:
    0.232"(5.90mm)
    宽度:
    0.690"(17.7mm)
    长度:
    6.00'(1.83m)
    颜色:
  • 4
  • C.5DG6参数
  • C.5DG6
  • Panduit Corp
  • COVER DUCT PVC DGRY .5" (6=6')
  • ROHS 含铅
  • 标准包装:
    6
    类别:
    电缆,电线 - 管理
    家庭:
    线槽,走线系统 - 附件
    系列:
    PANDUCT®
    配件类型:
    盖 - 线管
    高度:
    0.232"(5.90mm)
    宽度:
    0.690"(17.7mm)
    长度:
    6.00'(1.83m)
    颜色:
    深灰
  • 5
  • C.5LG6参数
  • C.5LG6
  • Panduit
  • 电线导管 COVER 1/2" 6-FOOT SECTION
  • ROHS 无铅
  • 产品种类:
    电线导管
    类型:
    Wiring Duct Cover
    材料:
    Polyvinyl Chloride (PVC)
    颜色:
    Light Gray
    外部导管宽度:
    17.53 mm
    外部导管高度:
    5.84 mm
    商标:
    Panduit
    工厂包装数量:
    6
    单位重量:
    87.634 g
  • 6
  • C.5LG6-F参数
  • C.5LG6-F
  • Panduit Corp
  • DUCT COVER PROTECTIVE FILM
  • ROHS 无铅
  • 标准包装:
    6
    类别:
    电缆,电线 - 管理
    家庭:
    线槽,走线系统 - 附件
    系列:
    *
    其它名称:
    07498300465
  • 7
  • C.5LG72参数
  • C.5LG72
  • Panduit Corp
  • COVER DUCT .5" PVC LGHT GRAY 12"
  • ROHS 无铅
  • Standard Package:
    1
    Category:
    Cables, Wires - Management
    Family:
    Wire Ducts, Raceways - Accessories
    Series:
    PANDUCT®
    Accessory Type:
    Cover, Wire Duct
    For Use With/Related Products:
    Panduit Duct - Slotted and Solid - Types E.5X, S.5X, G.5X, F.5X and FS.5X
    Height:
    0.232" (5.90mm)
    Width:
    0.690" (17.7mm)
    Length:
    12.0" (304.8mm)
    Color:
    Gray, Light
    Other Names:
    298-C5LG12
  • 8
  • C.5WH6参数
  • C.5WH6
  • Panduit
  • Bulk
  • 电线导管 Duct Cover PVC 0.5"W X 6' White
  • ROHS 无铅
  • 产品种类:
    电线导管
    类型:
    Wiring Duct Cover
    材料:
    Polyvinyl Chloride (PVC)
    颜色:
    White
    外部导管宽度:
    17.53 mm
    外部导管高度:
    5.84 mm
    商标:
    Panduit
    封装:
    Bulk
    工厂包装数量:
    6
    单位重量:
    87.634 g
  • 9
  • C.5WH6-F参数
  • C.5WH6-F
  • Panduit Corp
  • DUCT COVER PROTECTIVE FILM
  • ROHS 无铅
  • 标准包装:
    6
    类别:
    电缆,电线 - 管理
    家庭:
    线槽,走线系统 - 附件
    系列:
    *
    其它名称:
    07498300457
  • 10
  • C.5WH6WR参数
  • C.5WH6WR
  • Panduit Corp
  • COVER DUCT WR PVC WHT .5" (6=6')
  • ROHS 含铅
  • 标准包装:
    6
    类别:
    电缆,电线 - 管理
    家庭:
    线槽,走线系统 - 附件
    系列:
    PANDUCT®
    配件类型:
    盖 - 线管
    高度:
    0.232"(5.90mm)
    宽度:
    0.690"(17.7mm)
    长度:
    6.00'(1.83m)
    颜色:
Total:321019123456789...100