快速发布采购 管理采购信息
型号起始:ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ0123456789

IC型号参数

  • 序号
  • 图片
  • 型号
  • 品牌
  • 封装
  • 描述
  • RoHS
  • 参数
  • 1
  • F.5X.5LG6参数
  • F.5X.5LG6
  • Panduit
  • 电线导管 TYPE F .5" X .5" 6-FOOT SECTION
  • ROHS 无铅
  • 产品种类:
    电线导管
    类型:
    SC Adapter Modules
    材料:
    Phosphor Bronze
    颜色:
    Ivory
    外部导管宽度:
    17.78 mm
    外部导管高度:
    12.45 mm
    商标:
    Panduit
    工厂包装数量:
    6
    单位重量:
    188.332 g
  • 2
  • F.5X.5LG6-A参数
  • F.5X.5LG6-A
  • Panduit
  • 电线导管 Slotted DuctPVC .5"X.5"X6'Adh.LGray
  • ROHS 无铅
  • 产品种类:
    电线导管
    类型:
    Narrow Slot Wiring Duct
    外部导管宽度:
    17.5 mm
    外部导管高度:
    15.2 mm
    商标:
    Panduit
    工厂包装数量:
    6
    单位重量:
    192.686 g
  • 3
  • F.5X.5LG72参数
  • F.5X.5LG72
  • Panduit Corp
  • DUCT WIRE SLOT PVC LT GRY 3"
  • ROHS 无铅
  • Standard Package:
    1
    Category:
    Cables, Wires - Management
    Family:
    Wire Ducts, Raceways
    Series:
    PANDUCT®
    Wire Duct Type:
    Slotted
    Height:
    0.492" (12.50mm)
    Length:
    0.250' (76.20mm, 3.00")
    Width:
    0.690" (17.7mm)
    Mounting Type:
    Screw
    Features:
    -
    Material:
    PVC
    Color:
    Gray, Light
    Other Names:
    298-F5X5LG03
    298-F5X5LG3
    298-F5X5LG3-ND
    F5X5LG72
  • 4
  • F.5X.5LG72-A参数
  • F.5X.5LG72-A
  • Panduit Corp
  • DUCT WIRE SLOT PVC ADH LTGRY 3"
  • ROHS 无铅
  • Standard Package:
    1
    Category:
    Cables, Wires - Management
    Family:
    Wire Ducts, Raceways
    Series:
    PANDUCT®
    Wire Duct Type:
    Slotted
    Height:
    0.560" (14.20mm)
    Length:
    0.250' (76.20mm, 3.00")
    Width:
    0.690" (17.7mm)
    Mounting Type:
    Adhesive
    Features:
    -
    Material:
    PVC
    Color:
    Gray, Light
    Other Names:
    298-F5X5LG03-A
    298-F5X5LG3-A
    298-F5X5LG3-A-ND
    F5X5LG72A
  • 5
  • F.5X.5WH6参数
  • F.5X.5WH6
  • Panduit
  • 电线导管 Slotted Duct PVC .5"X.5"X6' White
  • ROHS 无铅
  • 产品种类:
    电线导管
    类型:
    Narrow Slot Wiring Duct
    颜色:
    White
    外部导管宽度:
    17.5 mm
    外部导管高度:
    14.4 mm
    商标:
    Panduit
    工厂包装数量:
    6
    单位重量:
    145.149 g
  • 6
  • F.5X.5WH72参数
  • F.5X.5WH72
  • Panduit Corp
  • DUCT WIRE SLOT PVC WHITE 3"
  • ROHS 无铅
  • Standard Package:
    1
    Category:
    Cables, Wires - Management
    Family:
    Wire Ducts, Raceways
    Series:
    PANDUCT®
    Wire Duct Type:
    Slotted
    Height:
    0.560" (14.20mm)
    Length:
    0.250' (76.20mm, 3.00")
    Width:
    0.690" (17.7mm)
    Mounting Type:
    Screw
    Features:
    -
    Material:
    PVC
    Color:
    White
    Other Names:
    298-F5X5WH03
    298-F5X5WH3
    298-F5X5WH3-ND
    F5X5WH72
  • 7
  • F.5X1LG6参数
  • F.5X1LG6
  • Panduit
  • 电线导管 Slotted DuctPVC .5"X1"X6'LGray
  • ROHS 无铅
  • 产品种类:
    电线导管
    类型:
    Narrow Slot Wiring Duct
    外部导管宽度:
    17.5 mm
    外部导管高度:
    26.9 mm
    商标:
    Panduit
    工厂包装数量:
    6
    单位重量:
    203.844 g
  • 8
  • F.5X1LG6-A参数
  • F.5X1LG6-A
  • Panduit
  • 电线导管 Slotted Duct PVC Adh .5"x1"6' Lgray
  • ROHS 无铅
  • 产品种类:
    电线导管
    类型:
    Narrow Slot Wiring Duct
    外部导管宽度:
    17.5 mm
    外部导管高度:
    26.9 mm
    商标:
    Panduit
    工厂包装数量:
    6
    单位重量:
    1.238 kg
  • 9
  • F.5X1LG72参数
  • F.5X1LG72
  • Panduit Corp
  • DUCT WIRE SLOT PVC LT GRAY 3"
  • ROHS 无铅
  • Standard Package:
    1
    Category:
    Cables, Wires - Management
    Family:
    Wire Ducts, Raceways
    Series:
    PANDUCT®
    Wire Duct Type:
    Slotted
    Height:
    0.990" (25.15mm)
    Length:
    0.250' (76.20mm, 3.00")
    Width:
    0.690" (17.7mm)
    Mounting Type:
    Screw
    Features:
    -
    Material:
    PVC
    Color:
    Gray, Light
    Other Names:
    298-F5X1LG03
    298-F5X1LG3
    298-F5X1LG3-ND
    F5X1LG72
  • 10
  • F.5X1LG72-A参数
  • F.5X1LG72-A
  • Panduit Corp
  • DUCT WIRE SLOT PVC ADH LTGRY 3"
  • ROHS 无铅
  • Standard Package:
    1
    Category:
    Cables, Wires - Management
    Family:
    Wire Ducts, Raceways
    Series:
    PANDUCT®
    Wire Duct Type:
    Slotted
    Height:
    0.990" (25.15mm)
    Length:
    0.250' (76.20mm, 3.00")
    Width:
    0.690" (17.7mm)
    Mounting Type:
    Adhesive
    Features:
    -
    Material:
    PVC
    Color:
    Gray, Light
    Other Names:
    298-F5X1LG03-A
    298-F5X1LG3-A
    298-F5X1LG3-A-ND
    F5X1LG72A
Total:87040123456789...100