快速发布采购 管理采购信息
型号起始:ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ0123456789

IC型号参数

  • 序号
  • 图片
  • 型号
  • 品牌
  • 封装
  • 描述
  • RoHS
  • 参数
  • 1
  • G.21.B.301111参数
  • G.21.B.301111
  • Taoglas Limited
  • 散装
  • ANTENNA 5-BAND SCREW MOUNT
  • ROHS 无铅
  • 标准包装:
    10
    类别:
    射频/IF 和 RFID
    家庭:
    RF 天线
    系列:
    Hercules
    包装:
    散装
    天线类型:
    鞭状,直形
    频带数:
    5
    频率:
    850MHz,900MHz,1.8GHz,1.9GHz,2.1GHz
    VSWR:
    3.5
    增益:
    -
    端接:
    3m RG174,带 SMA
    安装类型:
    螺钉安装
    高度(最大值):
    1.14"(29mm)
    其它名称:
    931-1043
    G21.301111
    G21.30G111
    G21B301111
  • 2
  • G.24.A.305111参数
  • G.24.A.305111
  • Taoglas
  • 天线 CELL SCW MNT PNTABND ANT 3M CFD200 SMA(M)
  • ROHS 无铅
  • 技术类型:
    Penta Band Antenna
    频率:
    850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz, 2100 MHz
    商标:
    Taoglas
    电缆长度:
    3000 mm
    频率范围:
    825 MHz to 2170 MHz
    安装风格:
    Screw
    系列:
    G24
    工厂包装数量:
    100
    端接类型:
    Screw
    零件号别名:
    G24.A.305111
  • 3
  • G.30.B.108111参数
  • G.30.B.108111
  • Taoglas
  • 天线 WB SCW MNT ANT 1M RG-316 (SMA)M
  • ROHS 无铅
  • 技术类型:
    Ultra Wide Band Antenna
    频率:
    698 MHz to 960 MHz, 1710 MHz to 2700 MHz
    商标:
    Taoglas
    电缆长度:
    1 m
    频率范围:
    698 MHz to 2700 MHz
    增益:
    3.2 dBi
    阻抗:
    50 Ohms
    安装风格:
    Screw
    功率额定值:
    5 W
    系列:
    G30
    工厂包装数量:
    100
    端接类型:
    Screw
    零件号别名:
    G30.B.108111
  • 4
  • G.5X.5LG6参数
  • G.5X.5LG6
  • Panduit
  • 电线导管 TYPE G .5" X .5" 6-FOOT SECTION
  • ROHS 无铅
  • 产品种类:
    电线导管
    类型:
    Wide Finger
    材料:
    Polyvinyl Chloride (PVC)
    颜色:
    Light Gray
    外部导管宽度:
    17.53 mm
    外部导管高度:
    15.24 mm
    商标:
    Panduit
    工厂包装数量:
    6
    单位重量:
    160.027 g
  • 5
  • G.5X.5LG6-A参数
  • G.5X.5LG6-A
  • Panduit
  • 电线导管 Slotted Duct PVC .5"X.5"X6'ADHLGRY
  • ROHS 无铅
  • 产品种类:
    电线导管
    类型:
    Wide Finger
    材料:
    Polyvinyl Chloride (PVC)
    颜色:
    Light Gray
    外部导管宽度:
    17.5 mm
    外部导管高度:
    15.2 mm
    商标:
    Panduit
    工厂包装数量:
    6
    单位重量:
    160.027 g
  • 6
  • G.5X.5LG72参数
  • G.5X.5LG72
  • Panduit Corp
  • DUCT WIRE SLOT PVC LT GRAY 3"
  • ROHS 无铅
  • Standard Package:
    1
    Category:
    Cables, Wires - Management
    Family:
    Wire Ducts, Raceways
    Series:
    PANDUCT®
    Wire Duct Type:
    Slotted
    Height:
    0.492" (12.50mm)
    Length:
    0.250' (76.20mm, 3.00")
    Width:
    0.690" (17.7mm)
    Mounting Type:
    Screw
    Features:
    -
    Material:
    PVC
    Color:
    Gray, Light
    Other Names:
    298-G5X5LG03
    298-G5X5LG3
    298-G5X5LG3-ND
    G5X5LG72
  • 7
  • G.5X.5LG72-A参数
  • G.5X.5LG72-A
  • Panduit Corp
  • DUCT WIRE SLOT PVC ADH LTGRY 3"
  • ROHS 无铅
  • Standard Package:
    1
    Category:
    Cables, Wires - Management
    Family:
    Wire Ducts, Raceways
    Series:
    PANDUCT®
    Wire Duct Type:
    Slotted
    Height:
    0.492" (12.50mm)
    Length:
    0.250' (76.20mm, 3.00")
    Width:
    0.690" (17.7mm)
    Mounting Type:
    Adhesive
    Features:
    -
    Material:
    PVC
    Color:
    Gray, Light
    Other Names:
    298-G5X5LG03-A
    298-G5X5LG3-A
    298-G5X5LG3-A-ND
    G5X5LG72A
  • 8
  • G.5X.5WH6参数
  • G.5X.5WH6
  • Panduit
  • 电线导管 Slotted Duct PVC .5"X.5"X6'WHT
  • ROHS 无铅
  • 产品种类:
    电线导管
    类型:
    Wide Finger
    材料:
    Polyvinyl Chloride (PVC)
    颜色:
    White
    外部导管宽度:
    17.5 mm
    外部导管高度:
    14.4 mm
    商标:
    Panduit
    工厂包装数量:
    6
    单位重量:
    156.489 g
  • 9
  • G.5X.5WH6-A参数
  • G.5X.5WH6-A
  • Panduit
  • 电线导管 Slotted Duct PVC .5"X.5"X6'ADHWHT
  • ROHS 无铅
  • 产品种类:
    电线导管
    类型:
    Wide Finger
    材料:
    Polyvinyl Chloride (PVC)
    颜色:
    White
    外部导管宽度:
    17.5 mm
    外部导管高度:
    14.4 mm
    商标:
    Panduit
    工厂包装数量:
    6
    单位重量:
    157.623 g
  • 10
  • G.5X.5WH72参数
  • G.5X.5WH72
  • Panduit Corp
  • DUCT WIRE SLOT PVC WHITE 3"
  • ROHS 无铅
  • Standard Package:
    1
    Category:
    Cables, Wires - Management
    Family:
    Wire Ducts, Raceways
    Series:
    PANDUCT®
    Wire Duct Type:
    Slotted
    Height:
    0.492" (12.50mm)
    Length:
    0.250' (76.20mm, 3.00")
    Width:
    0.690" (17.7mm)
    Mounting Type:
    Screw
    Features:
    -
    Material:
    PVC
    Color:
    White
    Other Names:
    298-G5X5WH03
    298-G5X5WH3
    298-G5X5WH3-ND
    G5X5WH72
Total:83425123456789...100